|
|
| ブランド名: | Qtenboard |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | NA |
| 配達時間: | 5~8営業日 |
| 支払条件: | T/T |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ブランド | クテンボード |
| サイズ | 55インチ / 65インチ / 75インチ / 86インチ / 98インチ / 105インチ / 110インチ |
| モデル | QM-55HY / QM-65HY / QM-75HY / QM-86HY / QM-98HY / QM-105HY / QM-110HY |
| 液晶ディスプレイの仕様 | 解像度: 3840*2160 4K解像度 輝度: 350cd/平方メートル / 400cd/平方メートル / 450cd/平方メートル コントラスト比: 4000:1 (標準) 色深度: 16.7M(8ビット) 視角: 178°(H) / 178°(V) LCD 寿命: 60,000 時間 (標準) |
| Androidの仕様 | CPU:9679 / 3576 / 311D2 / V100 / 3588 アンドロイドOS:アンドロイド14.0 RAM+ROM: 4+32G / 8+128G / 16+256G (オプション) WIFI: 2.4G & 5G ブルートゥース:5.2 チャイルドロック: サポート ワイヤレス投影: サポート |
| タッチスクリーンの仕様 | タッチタイプ:赤外線タッチ+ゼロギャップボンディング タッチポイント: 20-50ポイント タッチ高さ: 1mm |
| カメラ | 内蔵カメラとマイク: 4800MP + オプション (8 アレイマイク) |
| 力 | スピーカー: 20W*2 待機電力: ≤0.5W 電源:AC100V-240V、50-60Hz |
| 作業環境 | 使用温度:0℃〜40℃ 使用湿度:20%~85%(結露なきこと) 保存温度:-10℃~60℃ 保存湿度:10%~60%(結露なきこと) |
| 入出力インターフェース | Type-B 2.0、Type-C、HDMI 入力、HDMI 出力、USB、USB-B、DP、VGA、TF カード、MIC、RJ45 入力、RJ45 出力、RS232 入力 (オプション) |
|
| ブランド名: | Qtenboard |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | NA |
| 支払条件: | T/T |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ブランド | クテンボード |
| サイズ | 55インチ / 65インチ / 75インチ / 86インチ / 98インチ / 105インチ / 110インチ |
| モデル | QM-55HY / QM-65HY / QM-75HY / QM-86HY / QM-98HY / QM-105HY / QM-110HY |
| 液晶ディスプレイの仕様 | 解像度: 3840*2160 4K解像度 輝度: 350cd/平方メートル / 400cd/平方メートル / 450cd/平方メートル コントラスト比: 4000:1 (標準) 色深度: 16.7M(8ビット) 視角: 178°(H) / 178°(V) LCD 寿命: 60,000 時間 (標準) |
| Androidの仕様 | CPU:9679 / 3576 / 311D2 / V100 / 3588 アンドロイドOS:アンドロイド14.0 RAM+ROM: 4+32G / 8+128G / 16+256G (オプション) WIFI: 2.4G & 5G ブルートゥース:5.2 チャイルドロック: サポート ワイヤレス投影: サポート |
| タッチスクリーンの仕様 | タッチタイプ:赤外線タッチ+ゼロギャップボンディング タッチポイント: 20-50ポイント タッチ高さ: 1mm |
| カメラ | 内蔵カメラとマイク: 4800MP + オプション (8 アレイマイク) |
| 力 | スピーカー: 20W*2 待機電力: ≤0.5W 電源:AC100V-240V、50-60Hz |
| 作業環境 | 使用温度:0℃〜40℃ 使用湿度:20%~85%(結露なきこと) 保存温度:-10℃~60℃ 保存湿度:10%~60%(結露なきこと) |
| 入出力インターフェース | Type-B 2.0、Type-C、HDMI 入力、HDMI 出力、USB、USB-B、DP、VGA、TF カード、MIC、RJ45 入力、RJ45 出力、RS232 入力 (オプション) |