|
|
| ブランド名: | Qtenboard |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | NA |
| 配達時間: | 5~8営業日 |
| 支払条件: | T/T |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ブランド | クテンボード |
| 利用可能なサイズ | 55インチ / 65インチ / 75インチ / 86インチ / 98インチ / 105インチ / 110インチ |
| モデルシリーズ | QM-55HY / QM-65HY / QM-75HY / QM-86HY / QM-98HY / QM-105HY / QM-110HY |
| 液晶ディスプレイの仕様 | 解像度: 3840*2160 4K • 輝度: 350-450cd/m² • コントラスト: 4000:1 • 色深度: 16.7M • 視野角: 178° • LCD 寿命: 60,000 時間 |
| Androidの仕様 | CPU: 9679 / 3576 / 311D2 / V100 / 3588 • OS: Android 14.0 • RAM+ROM: 4+32G ~ 16+256G • WiFi: 2.4G & 5G • Bluetooth: 5.2 |
| タッチスクリーン | 赤外線タッチ + ゼロギャップボンディング • 20-50 ポイント • タッチ高さ 1mm |
| カメラとオーディオ | 内蔵 4800MP カメラ • オプションの 8 アレイ マイク • 20W*2 スピーカー |
| 電力と環境 | スタンバイ: ≤0.5W • 電源: AC100V-240V • 温度: 0℃~40℃ • 湿度: 20%~85% |
| 入力/出力 | タイプ-B 2.0、タイプ-C、HDMI 入力/出力、USB、USB-B、DP、VGA、TF カード、MIC、RJ45 入力/出力、RS232 |
|
| ブランド名: | Qtenboard |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | NA |
| 支払条件: | T/T |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ブランド | クテンボード |
| 利用可能なサイズ | 55インチ / 65インチ / 75インチ / 86インチ / 98インチ / 105インチ / 110インチ |
| モデルシリーズ | QM-55HY / QM-65HY / QM-75HY / QM-86HY / QM-98HY / QM-105HY / QM-110HY |
| 液晶ディスプレイの仕様 | 解像度: 3840*2160 4K • 輝度: 350-450cd/m² • コントラスト: 4000:1 • 色深度: 16.7M • 視野角: 178° • LCD 寿命: 60,000 時間 |
| Androidの仕様 | CPU: 9679 / 3576 / 311D2 / V100 / 3588 • OS: Android 14.0 • RAM+ROM: 4+32G ~ 16+256G • WiFi: 2.4G & 5G • Bluetooth: 5.2 |
| タッチスクリーン | 赤外線タッチ + ゼロギャップボンディング • 20-50 ポイント • タッチ高さ 1mm |
| カメラとオーディオ | 内蔵 4800MP カメラ • オプションの 8 アレイ マイク • 20W*2 スピーカー |
| 電力と環境 | スタンバイ: ≤0.5W • 電源: AC100V-240V • 温度: 0℃~40℃ • 湿度: 20%~85% |
| 入力/出力 | タイプ-B 2.0、タイプ-C、HDMI 入力/出力、USB、USB-B、DP、VGA、TF カード、MIC、RJ45 入力/出力、RS232 |