| ブランド名: | Qteboard |
| モデル番号: | デジタル メニュー板 |
| MOQ: | 1 |
| 配達時間: | 5 - 10日 |
| 支払条件: | T/T |
Qtenboardは中国のデジタルメニューボードソリューションのハードウェアサプライヤーで,深?? と広州で2つの製造拠点を運営しています.
テーブルに きれいに 収まりますが ダイニングスペースやテーブル回転に影響しません
鮮やかな色とバランスのとれた明るさで 魅力的な食品のプレゼンテーションのためのHDLCDスクリーン
料理の写真や 短い料理のビデオや コンボの推薦や 宣伝コンテンツを表示します
手動の注文を最小限に抑え,ピーク時間に操作をスムーズにします.
言語の切り替えが簡単で 観光地や国際レストランチェーンに最適です
チェーン店に迅速に展開するのに最適です
メニュー項目やプロモーションを含む複数のコンテンツを同時に表示します
オーダー同期とデータ分析のための主流のPOSシステムと互換性がある.
ネットワーク中断時にメニューコンテンツを表示し続けます.
高性能なタッチインターフェースで,あらゆる年齢層の操作が直感的です.
ブランドのアイデンティティに合うように ロゴ,UIスタイル,ブート画面をカスタマイズできます
| 特徴 | オプション |
|---|---|
| 決議 | 2K,4K |
| チップ | 352, 3566, 3576, 3588 |
| オプションタッチ | 容量感触,赤外線感触,触れない |
| インターフェース | HDMI IN,USB,LAN 1000/100,SD/TF,4G |
| システム | Android 9,Android 11,Android 14,Android 16,Windows 10/11/pro について |
| 技術的な | WIFI 5,WIFI 6,ブルートゥース 54 |
| サイズ | 21.5インチ 23.8インチ 27 |
以下の技術パラメータは23.8インチQM-2428MBモデルに基づいています.他のサイズについてはQtenboardにご連絡ください.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ブランド | Qテンボード |
| モデル | QM-2428MB |
| スクリーンサイズ | 23.8インチ |
| 決議 | 1920*1080 (2K); 3840*2160 (4K) |
| 視角 | 178° |
| コントラスト比 | 30001 / 4500:1 |
| 表示速度 | 169 / 916 |
| バックライト | LED |
| 亮度 | ≥300 / 400 / 500 cd/m2 |
| 更新率 | 60 / 120 HZ |
| 色 | 16.7M (8ビット) /1.07B (10ビット) |
| 構成要素 | 仕様 |
|---|---|
| 操作システム | アンドロイド |
| バージョン | 9.0 / 11.0 / 13.0 / 14.0 / 160 |
| CPU | クアッドコアA53 主周波数1.9GHz |
| GPU | マリ T450 |
| RAM | 1 / 2 / 4 / 8 GB |
| ストレージメモリ | 8 / 16 / 32 / 64 / 128 GB |
| インターフェース | HDMI In*1,USB2.0*2,TFカード*1,RJ45*1 |
| 音声インターフェース | 3.5mm *1 |
| ネットワーク | 1pc,10M/100M/1000M アダプティブイーサネット |
| WIFIとBluetooth | WIFI (2.4G/5G シングル信号) と BT 4.2 / 5.0 / 5 で構築されています.4 |
| 3G/4G | 選択可能 |
デジタルメニューや特典料理を表示するのに最適です
限られた時間限定で 食事のセットを宣伝するのに最適です
メニュー,プロモーション,ブランドのビジュアルを紹介するのに適しています
| 特徴 | 記述 |
|---|---|
| ブランドロゴ&ブートアニメーション | ブランドのアイデンティティを 完全に実現するために 製品にカスタムロゴや スタートアップアニメーションを |
| UI/OS ディープカスタマイズ | ブランドのユニークなニーズに合わせて システムインターフェース,テーマ,機能を 調整します |
| シャーシと模具の変更 | デバイスのキャビネットを修正したり,製品が異なる外観を持つために新しい模具を設計したりする. |
| パッケージ設計 | ブランドやグローバル配送のニーズに合わせて カスタムパッケージングです |
| SN トラッキング&バッチ生産 | 各ユニットは 品質を確保し 販売後効率的に管理するために 独自のシリアル番号で追跡されます |
| ホワイトレーベルサービス | 自分のブランドで 市場に出せる商品を 提供しましょう |
| CKD/SKDの供給能力 | 柔軟な出荷オプション: 完全な,半壊された,または完全に組み立てられたユニット. |
| ソフトウェア開発とSDK/APIサポート | 特定のプロジェクトニーズを満たすために第三者のアプリケーションを統合したり,独自のソフトウェアを開発します. |
ダイナミックで魅力的なメニュー表示のために画像,ビデオ,アニメーション,GIFをサポートします.
価格や料理やプロモーションは どこからでも集中CMSで即座に更新できます
メニューボードはオフライン再生をサポートし メニューが常に表示されるようにします
そうです 1 つのCMSシステムで複数の店舗のメニューを制御できます チェーン管理をシンプルにできます
Qtenboardは中国のデジタルメニューボードソリューションのハードウェアサプライヤーで,深?? と広州で2つの製造拠点を運営しています.
テーブルに きれいに 収まりますが ダイニングスペースやテーブル回転に影響しません
鮮やかな色とバランスのとれた明るさで 魅力的な食品のプレゼンテーションのためのHDLCDスクリーン
料理の写真や 短い料理のビデオや コンボの推薦や 宣伝コンテンツを表示します
手動の注文を最小限に抑え,ピーク時間に操作をスムーズにします.
言語の切り替えが簡単で 観光地や国際レストランチェーンに最適です
チェーン店に迅速に展開するのに最適です
メニュー項目やプロモーションを含む複数のコンテンツを同時に表示します
オーダー同期とデータ分析のための主流のPOSシステムと互換性がある.
ネットワーク中断時にメニューコンテンツを表示し続けます.
高性能なタッチインターフェースで,あらゆる年齢層の操作が直感的です.
ブランドのアイデンティティに合うように ロゴ,UIスタイル,ブート画面をカスタマイズできます
| 特徴 | オプション |
|---|---|
| 決議 | 2K,4K |
| チップ | 352, 3566, 3576, 3588 |
| オプションタッチ | 容量感触,赤外線感触,触れない |
| インターフェース | HDMI IN,USB,LAN 1000/100,SD/TF,4G |
| システム | Android 9,Android 11,Android 14,Android 16,Windows 10/11/pro について |
| 技術的な | WIFI 5,WIFI 6,ブルートゥース 54 |
| サイズ | 21.5インチ 23.8インチ 27 |
以下の技術パラメータは23.8インチQM-2428MBモデルに基づいています.他のサイズについてはQtenboardにご連絡ください.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| ブランド | Qテンボード |
| モデル | QM-2428MB |
| スクリーンサイズ | 23.8インチ |
| 決議 | 1920*1080 (2K); 3840*2160 (4K) |
| 視角 | 178° |
| コントラスト比 | 30001 / 4500:1 |
| 表示速度 | 169 / 916 |
| バックライト | LED |
| 亮度 | ≥300 / 400 / 500 cd/m2 |
| 更新率 | 60 / 120 HZ |
| 色 | 16.7M (8ビット) /1.07B (10ビット) |
| 構成要素 | 仕様 |
|---|---|
| 操作システム | アンドロイド |
| バージョン | 9.0 / 11.0 / 13.0 / 14.0 / 160 |
| CPU | クアッドコアA53 主周波数1.9GHz |
| GPU | マリ T450 |
| RAM | 1 / 2 / 4 / 8 GB |
| ストレージメモリ | 8 / 16 / 32 / 64 / 128 GB |
| インターフェース | HDMI In*1,USB2.0*2,TFカード*1,RJ45*1 |
| 音声インターフェース | 3.5mm *1 |
| ネットワーク | 1pc,10M/100M/1000M アダプティブイーサネット |
| WIFIとBluetooth | WIFI (2.4G/5G シングル信号) と BT 4.2 / 5.0 / 5 で構築されています.4 |
| 3G/4G | 選択可能 |
デジタルメニューや特典料理を表示するのに最適です
限られた時間限定で 食事のセットを宣伝するのに最適です
メニュー,プロモーション,ブランドのビジュアルを紹介するのに適しています
| 特徴 | 記述 |
|---|---|
| ブランドロゴ&ブートアニメーション | ブランドのアイデンティティを 完全に実現するために 製品にカスタムロゴや スタートアップアニメーションを |
| UI/OS ディープカスタマイズ | ブランドのユニークなニーズに合わせて システムインターフェース,テーマ,機能を 調整します |
| シャーシと模具の変更 | デバイスのキャビネットを修正したり,製品が異なる外観を持つために新しい模具を設計したりする. |
| パッケージ設計 | ブランドやグローバル配送のニーズに合わせて カスタムパッケージングです |
| SN トラッキング&バッチ生産 | 各ユニットは 品質を確保し 販売後効率的に管理するために 独自のシリアル番号で追跡されます |
| ホワイトレーベルサービス | 自分のブランドで 市場に出せる商品を 提供しましょう |
| CKD/SKDの供給能力 | 柔軟な出荷オプション: 完全な,半壊された,または完全に組み立てられたユニット. |
| ソフトウェア開発とSDK/APIサポート | 特定のプロジェクトニーズを満たすために第三者のアプリケーションを統合したり,独自のソフトウェアを開発します. |
ダイナミックで魅力的なメニュー表示のために画像,ビデオ,アニメーション,GIFをサポートします.
価格や料理やプロモーションは どこからでも集中CMSで即座に更新できます
メニューボードはオフライン再生をサポートし メニューが常に表示されるようにします
そうです 1 つのCMSシステムで複数の店舗のメニューを制御できます チェーン管理をシンプルにできます