| ブランド名: | Qteboard |
| モデル番号: | デジタル メニュー板 |
| MOQ: | 1 |
| 配達時間: | 5 - 10日 |
| 支払条件: | T/T |
| 解像度 | 2K 4K |
| チップ | 352 3566 3576 3588 |
| オプションのタッチ | 静電容量式タッチ 赤外線タッチ 非タッチ |
| インターフェース | HDMI IN USB LAN 1000/100 SD/TF 4G |
| システム | Android 9 Android 11 Android 14 Android 16 Windows 10/11/pro |
| 技術 | WIFI 5 WIFI 6 Bluetooh 5.4 |
| サイズ | 21.5 23.8 27 |
| ブランド | Qtenboard |
| モデル | QM-2428MB |
| 画面サイズ | 23.8インチ |
| 解像度 | 1920*1080, 2K; 3840*2160, 4K。 |
| 視野角 | 178° |
| コントラスト比 | 3000:1 / 4500:1 |
| 表示レート | 16:9 / 9:16 |
| バックライト | LED |
| 明るさ | ≥300 / 400 / 500 cd/m² |
| リフレッシュレート | 60 / 120 HZ |
| 色 | 16.7M(8ビット) / 1.07B (10ビット) |
| オペレーティングシステム | Android |
| バージョン | 9.0 / 11.0 / 13.0 / 14.0 / 16.0 |
| CPU | クアッドコアA53、メイン周波数最大1.9GHz |
| GPU | Mali T450 |
| RAM | 1 / 2 / 4 / 8 GB |
| ストレージメモリ | 8 / 16 / 32 / 64 / 128 GB |
| インターフェース | HDMI In*1, USB2.0*2, TFカード*1, RJ45*1 |
| オーディオインターフェース | 3.5mm *1 |
| ネットワーク | 1個、10M/100M/1000Mアダプティブイーサネット |
| WIFI & Bluetooth | 内蔵WIFI(2.4G/5Gシングル信号)& BT 4.2 / 5.0 / 5.4 |
| 3G/4G | オプション |
| デコード機能 | 2/4Kビデオおよび画像デコードと再生をサポート |
| ソフトウェアアプリケーション | サードパーティ製ソフトウェアのインストールをサポート |
| 言語 | 英語など |
| ブートアニメーション | カスタマイズをサポート |
| 赤外線リモコン | リモコンでオペレーティングシステムを操作 |
| オーディオ機能 | 左右チャンネル出力、内蔵ダブル8Ωパワーアンプをサポート |
| 電源オン/オフ | リモートコントロール/タイミング/ネットワークウェイクアップ/セルフスタート |
| システム認証 | ルート権限を許可し、ソフトウェア開発をカスタマイズ |
| マウスモード | 有線/無線マウスをサポート、またはキーボードを使用 |
| システムアップデート | ローカルおよびリモートアップグレードをサポート |
| 再生モード | オーディオ: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG, M4A, 3GPPなど 画像: JPG, BMP, PNGなど ビデオ: AVI, rm, rmvb, MKV, WMV, MOV, MP4など |
| タイピング | 標準Androidキーボードがデフォルトで、サードパーティ製タイピングをインストール可能 |
| その他の機能 | 取扱説明書/ビデオに従うか、サプライヤーに連絡してください |
| バックグラウンドサポート | Web/モバイルIE(ローカルネットワーク/WAN) |
| 再生モード | ネットワーク/スタンドアロン |
| 再生サポート | ビデオ/画像/字幕/PPT/Web/天気/時計などの混合再生 |
| スマートスプライシング | カスタム再生モードをスプライシング設定としてサポート |
| タイミング機能 | 指定した期間にカスタムプログラムを再生するように設定可能 |
| 端末管理 | 管理者は、階層的な管理のためのアカウントを作成および変更できます |
| その他の機能 | 取扱説明書/ビデオに従うか、サプライヤーに連絡してください |
| 色 | ブラック / ホワイト / その他 |
| フレーム素材 | アルミニウム(陽極酸化ワイヤードローイング) |
| ボディ素材 | 金属冷間圧延鋼板(金属コーティング) |
| 表面素材 | 3mm強化ガラス(物理的) |
| 梱包材 | ニュートラルカートン / 木製フレーム / 木製ボックス |
| 設置方法 | 壁掛け/埋め込み/吊り下げ/ブラケット |
| シナリオ | 屋内 |
| 定格電圧 | AC110-220V |
| 待機電力 | ≤0.5W |
| 定格電力 | ≤80W |
| 適切な環境 | 温度0℃~55℃ / 湿度10%RH~90%RH |
| 保管環境 | 温度-5℃~60℃ / 湿度10%RH~90%RH |
| 特徴 | 説明 |
|---|---|
| ブランドロゴ&ブートアニメーション | カスタムロゴと起動アニメーションで製品をパーソナライズし、完全なブランドアイデンティティを実現します。 |
| UI/OSディープカスタマイズ | ブランド固有の要件に合わせて、システムインターフェース、テーマ、機能を調整します。 |
| シャーシ&金型改造 | デバイスエンクロージャーを変更したり、新しい金型を設計して、差別化された製品外観を実現します。 |
| パッケージデザイン | ブランディングとグローバル配送ニーズに合わせたカスタムパッケージです。 |
| SN追跡&バッチ生産 | 各ユニットは一意のシリアル番号で追跡され、品質を保証し、アフターセールスを効率的に管理します。 |
| ホワイトラベルサービス | 独自のブランド名で市場に出せる製品を提供します。 |
| CKD/SKD供給能力 | 柔軟な出荷オプション:完成品、セミノックダウン、または完全組み立て品。 |
| ソフトウェア開発&SDK/APIサポート | サードパーティアプリケーションを統合したり、特定のプロジェクトニーズを満たす独自のソフトウェアを開発します。 |
| ブランド名: | Qteboard |
| モデル番号: | デジタル メニュー板 |
| MOQ: | 1 |
| 支払条件: | T/T |
| 解像度 | 2K 4K |
| チップ | 352 3566 3576 3588 |
| オプションのタッチ | 静電容量式タッチ 赤外線タッチ 非タッチ |
| インターフェース | HDMI IN USB LAN 1000/100 SD/TF 4G |
| システム | Android 9 Android 11 Android 14 Android 16 Windows 10/11/pro |
| 技術 | WIFI 5 WIFI 6 Bluetooh 5.4 |
| サイズ | 21.5 23.8 27 |
| ブランド | Qtenboard |
| モデル | QM-2428MB |
| 画面サイズ | 23.8インチ |
| 解像度 | 1920*1080, 2K; 3840*2160, 4K。 |
| 視野角 | 178° |
| コントラスト比 | 3000:1 / 4500:1 |
| 表示レート | 16:9 / 9:16 |
| バックライト | LED |
| 明るさ | ≥300 / 400 / 500 cd/m² |
| リフレッシュレート | 60 / 120 HZ |
| 色 | 16.7M(8ビット) / 1.07B (10ビット) |
| オペレーティングシステム | Android |
| バージョン | 9.0 / 11.0 / 13.0 / 14.0 / 16.0 |
| CPU | クアッドコアA53、メイン周波数最大1.9GHz |
| GPU | Mali T450 |
| RAM | 1 / 2 / 4 / 8 GB |
| ストレージメモリ | 8 / 16 / 32 / 64 / 128 GB |
| インターフェース | HDMI In*1, USB2.0*2, TFカード*1, RJ45*1 |
| オーディオインターフェース | 3.5mm *1 |
| ネットワーク | 1個、10M/100M/1000Mアダプティブイーサネット |
| WIFI & Bluetooth | 内蔵WIFI(2.4G/5Gシングル信号)& BT 4.2 / 5.0 / 5.4 |
| 3G/4G | オプション |
| デコード機能 | 2/4Kビデオおよび画像デコードと再生をサポート |
| ソフトウェアアプリケーション | サードパーティ製ソフトウェアのインストールをサポート |
| 言語 | 英語など |
| ブートアニメーション | カスタマイズをサポート |
| 赤外線リモコン | リモコンでオペレーティングシステムを操作 |
| オーディオ機能 | 左右チャンネル出力、内蔵ダブル8Ωパワーアンプをサポート |
| 電源オン/オフ | リモートコントロール/タイミング/ネットワークウェイクアップ/セルフスタート |
| システム認証 | ルート権限を許可し、ソフトウェア開発をカスタマイズ |
| マウスモード | 有線/無線マウスをサポート、またはキーボードを使用 |
| システムアップデート | ローカルおよびリモートアップグレードをサポート |
| 再生モード | オーディオ: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, AAC, OGG, M4A, 3GPPなど 画像: JPG, BMP, PNGなど ビデオ: AVI, rm, rmvb, MKV, WMV, MOV, MP4など |
| タイピング | 標準Androidキーボードがデフォルトで、サードパーティ製タイピングをインストール可能 |
| その他の機能 | 取扱説明書/ビデオに従うか、サプライヤーに連絡してください |
| バックグラウンドサポート | Web/モバイルIE(ローカルネットワーク/WAN) |
| 再生モード | ネットワーク/スタンドアロン |
| 再生サポート | ビデオ/画像/字幕/PPT/Web/天気/時計などの混合再生 |
| スマートスプライシング | カスタム再生モードをスプライシング設定としてサポート |
| タイミング機能 | 指定した期間にカスタムプログラムを再生するように設定可能 |
| 端末管理 | 管理者は、階層的な管理のためのアカウントを作成および変更できます |
| その他の機能 | 取扱説明書/ビデオに従うか、サプライヤーに連絡してください |
| 色 | ブラック / ホワイト / その他 |
| フレーム素材 | アルミニウム(陽極酸化ワイヤードローイング) |
| ボディ素材 | 金属冷間圧延鋼板(金属コーティング) |
| 表面素材 | 3mm強化ガラス(物理的) |
| 梱包材 | ニュートラルカートン / 木製フレーム / 木製ボックス |
| 設置方法 | 壁掛け/埋め込み/吊り下げ/ブラケット |
| シナリオ | 屋内 |
| 定格電圧 | AC110-220V |
| 待機電力 | ≤0.5W |
| 定格電力 | ≤80W |
| 適切な環境 | 温度0℃~55℃ / 湿度10%RH~90%RH |
| 保管環境 | 温度-5℃~60℃ / 湿度10%RH~90%RH |
| 特徴 | 説明 |
|---|---|
| ブランドロゴ&ブートアニメーション | カスタムロゴと起動アニメーションで製品をパーソナライズし、完全なブランドアイデンティティを実現します。 |
| UI/OSディープカスタマイズ | ブランド固有の要件に合わせて、システムインターフェース、テーマ、機能を調整します。 |
| シャーシ&金型改造 | デバイスエンクロージャーを変更したり、新しい金型を設計して、差別化された製品外観を実現します。 |
| パッケージデザイン | ブランディングとグローバル配送ニーズに合わせたカスタムパッケージです。 |
| SN追跡&バッチ生産 | 各ユニットは一意のシリアル番号で追跡され、品質を保証し、アフターセールスを効率的に管理します。 |
| ホワイトラベルサービス | 独自のブランド名で市場に出せる製品を提供します。 |
| CKD/SKD供給能力 | 柔軟な出荷オプション:完成品、セミノックダウン、または完全組み立て品。 |
| ソフトウェア開発&SDK/APIサポート | サードパーティアプリケーションを統合したり、特定のプロジェクトニーズを満たす独自のソフトウェアを開発します。 |